Subasta 939, Lote # 229
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 67 Óleo sobre tela Agradecemos a Óscar Gálvez y a Eva Beloglovsky, viuda del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto del 2019. 80 x 62 cm Estimado $90,000-150,000